التطبيقي تعلن اسماء طلبتها المشمولين لحفل خريجيها الفائقين للعام الدراسي 2013/2014

تحت رعاية حضرة صاحب السمو امير البلاد حفظه الله ورعاه

التطبيقي تعلن اسماء طلبتها المشمولين لحفل خريجيها الفائقين للعام الدراسي 2013/2014

       

     تحت رعاية حضرة صاحب السمو امير البلاد الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح حفظه الله ورعاه تنظم الهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب الحفل السنوي لتكريم طلبتها الخريجين الفائقين من كليات ومعاهد الهيئة للعام الدراسي 2013/2014 وتشمل عددا من خريجي الكليات والمعاهد والدورات التدريبية .

 

 

               وبهذه المناسبة هنأ عميد النشاط والرعاية الطلابية أ.د. خليفة بهبهاني الطلبة الخريجين والخريجات معربا لهم عن خالص امنياته لهم بدوام التوفيق في حياتهم المستقبلية والوظيفية مشددا على اهمية مراجعة الطلبة الخريجين والخريجات المشمولين بحفل التكريم التالية اسمائهم مع ضرورة التواصل مع عمادة النشاط والرعاية الطلابية بالهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب بالعديلية مبني 1 الدور الأول قسم التكريم الطلابي خلال فترة الدوام الرسمي  حتى يتسنى للعمادة استكمال اجراءات الحفل .

 

كلية التربية الأساسية

 

1

اميره نايف محمد القحطانى

التربيه الاسلاميه

2

مناير فالح محمد الهاجري

التربيه الاسلاميه

3

نهى على شافى العجمى

التربيه الاسلاميه

4

نوره محمد سليمان العنزى

التربيه الاسلاميه

5

عبير خضر خلف الخالدى

التربيه الاسلاميه

6

دلال سعد مجبل العازمى

التربيه الاسلاميه

7

اسماء حسن محمد حسن

التربيه الاسلاميه

8

هبه عماد محمود على

اللغه العربيه

9

افراح حامد عقله العدوانى

اللغه العربيه

10

ساره محمد فواز ابوريا

الرياضيات

11

نوف سعد مطر الشمرى

الرياضيات

12

اقبال منصور محمد منصور

الرياضيات

13

منيره ماطر محمد الرشيدى

الرياضيات

14

أنوار عباس راشد على

الرياضيات

15

شيماء احمد عوض العنزى

العلوم

16

بدريه محمود محمد دشتى

العلوم

17

مها شليويح مشلح المطيرى

التربيه الفنيه

18

كويت بدر سليمان الصقعبى

التربيه الفنيه

19

ايمان خالد مطلق الحضين

التربيه الفنيه

20

تهانى عبدالله مخلف العنزى

التربيه الفنيه

21

فجر جاسم محمود شمس الدين

التصميم الداخلى

22

احمد محمد على العطار

التصميم الداخلى

23

ياسمين محمد حسن عبدالحسين

التصميم الداخلى

24

ميثاق صالح رشود الشمرى

اللغه الانجليزيه

25

كوكب عليوى نعمه العتيبى

الكهرباء

26

فاطمه جعفر سلمان المتروك

الكهرباء

27

دلال خليل ابراهيم بوعركى

الكهرباء

28

محمد عادل محمد التركيت

الكهرباء

29

عبدالله سعد مراد البلوشى

الكهرباء

30

حسين صادق جعفر الحداد

الكهرباء

31

فاطمه خالد طاهر الخطيب

حاسوب

32

عائشه جمال عبدالله الصالح

حاسوب

33

ساره على حاجى سبزالى

حاسوب

34

موضى عبدالوهاب فهد المطوع

حاسوب

35

ريم مانع عبدالله العجمى

حاسوب

36

حصه مطلق طريف المطيرى

حاسوب

37

خوله محمد عبدالرحمن العجمى

حاسوب

38

امل عيد عوض الدويخ

حاسوب

39

شريفه مرزوق جريان العازمى

حاسوب

40

فهد احمد شهاب الطليحى

حاسوب

41

على حسين عباس باقر

حاسوب

42

هدى عبدالله راشد الشمرى

رياض الاطفال

43

سلوى احمد يوسف الكندرى

رياض الاطفال

44

شيخه فريج خلف العنزى

رياض الاطفال

45

منيره سعود سند الدوسرى

رياض الاطفال

46

سلمى بليه حمد العجمى

رياض الاطفال

47

نجد وليد عبدالعزيز الهدلق

رياض الاطفال

48

فاطمه سعود محسن الحشاش

علوم المكتبات والمعلومات

49

ايمان سعد مبارك الدوسرى

علوم المكتبات والمعلومات

50

منى منصور سليمان السليمان

علوم المكتبات والمعلومات

51

غدير خليل حسين البلوشى

علوم المكتبات والمعلومات

52

زهراء جعفر محمد الصفار

علوم المكتبات والمعلومات

53

اسامه مصطفى عباس عبدالحسين

علوم المكتبات والمعلومات

54

نايف فهاد الهيلم المتلقم

علوم المكتبات والمعلومات

55

بدر ناصر محمد العجمى

علوم المكتبات والمعلومات

56

انتصار فهد عبدالله المطيرى

علوم المكتبات والمعلومات

57

عبدالله الحميدى محمد المطيرى

علوم المكتبات والمعلومات

58

حنان عيسى عبدالله كلمد

التربيه البدنيه والرياضه

 

كلية الدراسات التجارية

 

59

مرح احسان محمود عبدالله

المحاسبه

60

اشواق ساير عبدالله الشمرى

المحاسبه

61

سالم سامى قاسم الحسن

المحاسبه

62

عبد العزيز سالم فاخر فحيمان

المحاسبه

63

بدر راشد عبدالله الشطى

الاداره

64

روضه عبدالله رحمه على

الاداره

65

يوسف سعد محمد العازمى

اداره المواد

66

نهى عبدالله ناصر الخليوى

البنوك

67

غاليه فاروق الجبان

البنوك

68

ماجد مقحم طراد الهذال

قانون

69

احمد ناصر خالد العصيمى

قانون

70

عمر خليل مفضى العنزى

قانون

 

كلية الدراسات التكنولوجية

 

71

مصعب عبدالرحمن حسن على

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

72

فهد نبيل محمد احمد

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

73

ابراهيم محمد ابراهيم غيث

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

74

عبدالله احمد عبدالله العنزى

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

75

عبدالعزيز هلال خشان العنزى

تكنولوجيا ميكانيكا الانتاج

76

ساره خليل اسماعيل خليل

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

77

عبدالله حمد عبدالله المهوس

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

78

عبدالمحسن محمد محسن العجمى

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

79

هزار هيثم سعيد جلال الدين

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

80

احمد على دوخى شبو

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

81

حسين عبدالرحمن محمد الكندرى

تكنولوجيا هندسة الكمبيوتر

82

امل بدر حسين دشتي

تكنولوجيا هندسة الإتصالات

83

يعقوب غافل شفلح جازع

تكنولوجيا تشغيل المصافى

84

احمد ناصر خضير بهزاد

ت.هندسه بترول-انتاج وتصدير

85

احمد فيصل ياسين ىسليم

ت نقل وتوزيع الطاقه الكهربائيه

 

كلية العلوم الصحية

 

86

احمد جابر بالى الشمرى

بكالوريوس علوم البيئة

87

فاطمة علي عبدالرحيم عبدالله

العلوم الصيدلانيه

88

عاليه عايد نزال الصليلي

العلوم الصيدلانيه

89

سحر حسين على الاطرش

علوم التغذيه

90

بدريه محمد سلطان القلاف

علوم التغذيه

 

كلية التمريض

 

91

رقيه عبدالله محمد العنزى

بكالوريوس التمريض

92

روان راضى مصطفى شلبى

دبلوم التمريض العام

93

ياسمين جاسم الاحمد

دبلوم التمريض العام

94

هاجر عبدالسلام البقالي

بكالوريوس تمريض

95

بدريه فالح ناصر العازمي

بكالوريوس تمريض

 

قطاع التدريب

 

 

المعهد العالي للاتصالات والملاحة

 

96

بشاير سيد حسن سيد على الحسيني

تشغيل حاسب آلي

97

لطيفه مناحى مطلق رشدان

تشغيل حاسب آلي

98

جاسم محمد جاسم بوناشى

تشغيل حاسب آلي

99

نادرة عبدالله فاضل الكندري

صيانة أجهزة الكترونية

100

طاهره مرتضى سيد عباس المهري

صيانة أجهزة الكترونية

101

محمد محمود عبدالرزاق الخضير

صيانة أجهزة الكترونية

102

أحمد بدر خالد الفرحان

صيانة أجهزة الكترونية

103

عبدالله خلف ناصر الناصر

صيانة أجهزة الكترونية

104

فاطمة محمد ابراهيم الشطى

صيانة حاسب آلي

105

أماني هزاع محمد المطيري

صيانة حاسب آلي

106

صالح محمد صالح عياده

صيانة حاسب آلي

 

المعهد العالي للطاقة

 

107

عبدالله مخلف مليحان الشمري

تركيب وصيانة خطوط نقل

108

عبدالله عباس عبدالصمد نقى

صيانة أجهزة قياس وتحكم

 

معهد التدريب الإنشائي

 

109

نواف فهد عبدالرحمن البناى

الرسام الهندسي

110

ابراهيم خليل ابراهيم شمس الدين

مراقب مباني

111

مبارك ملفى هجرس العازمي

مساح أراضي

 

معهد السكرتارية والإدارة المكتبية

 

112

مريم متعب مناور الشمري

السكرتارية والإدارة المكتبية

113

فاطمه عيسى عبدالرسول موسوى

السكرتارية والإدارة المكتبية

114

بشاير عيسى عبدالحسين البلوشى

السكرتارية والإدارة المكتبية

115

ايمان محمد العوف العجمي

السكرتارية والإدارة المكتبية

116

جواهر غازى ناصر العتيبي

السكرتارية والإدارة المكتبية

117

موضى محمد عبدالله الربيش

السكرتارية والإدارة المكتبية

118

مراحب صباح ربيع محمد

السكرتارية والإدارة المكتبية

119

لطيفه محمد ابراهيم العبودى

السكرتارية والإدارة المكتبية

 

معهد السياحة والتجميل والأزياء

 

120

فاطمه كاظم فزاع العنزي

سياحة و ضيافة

121

بيبى أحمد عبدالكريم دشتى

سياحة و ضيافة

 

الدورات التدريبية الخاصة

 

122

انتصار سعدى سليمان الرشيدي

تحضير مختبر علوم

123

تهانى عبدالرحمن على العربيد

تحفيظ قرآن كريم

124

حبيبه ضايف عوده الشمري

تثقيف صحي

125

عواطف زيد محمد الصرعاوي 

تثقيف صحي

126

بثينه عبدالحسين جعفر

خدمات إدارية

127

مريم عبدالمحسن طاهر الهزيم

تنفيذ معاملات مراكز

128

ايمان عبدالرزاق مناور المطيري

تحضير مختبر علوم

 


Posted on 30 ديسمبر, 2014 (Archive on 07 يناير, 2015)
Posted by   Contributed by
    

استمع